Regionale Schule mit Grundschule Gingst     
                                                                                   18569 Gingst - Hermann-Matern-Straße 1 - Telefon: 03 83 05 - 4 39 - Mail: schulegingst@hotmail.com
Organisatorisches

Startseite
Impressum


































Vertretungsplan    

 

Dienstag, 12.11.2019

 

Stunde

Klasse

Fach n. P.

Kollege/Kurs

Organisatorischer Hinweis

Raum

 

 

 

 

 

 

1.

8a

D

BO

Ge

A 3.3

1.

10b

Geo

KU

Geo

C 3.1

 

 

 

 

 

 

2.

7a

WPU

HA

AWT

A 1.2

2.

7b

WPU

OP

Vertretung

B 2.2

2.

8a

WPU

BO

Sk

A 3.3

2.

8b

WPU

KU

Geo

C 3.3

 

 

 

 

 

 

3.

9a

WPU

TO

Ch

C 1.2

3.

9b

WPU

RU

Ma

B 3.2

3.

10a

WPU

HA

AWT

A 3.1

3.

10b

WPU

FA

En

C 3.2

 

 

 

 

 

 

4./5.

5a

AWT/Info

KU

Geo

A 3.2

4./5.

6a

Sp

+ BUD

En

B 2.1

4./5.

6b

Sp

+ ERD

En

A 2.1

 

 

 

 

 

 

6.

6a

ILZ

NI

ILZ

B 2.1

6.

6a/6b

LRS

-

Schüler im Klassenverband

-

6.

6c

En

-

Ausfall

-

6.

7a

AWT

HTI

Ph

C 3.2

6.

7b

En

-

Ausfall

-

6.

8b

Bo

TO

Ch

C 1.2

6.

9a

Sp

-

Ausfall

-

6.

9b

Sp

-

Ausfall

-

6.

9a/9b

Abi-VK

FA

Abi-VK

A 3.1

 

 

 

 

 

 

7.

5b

Ku

-

Ausfall

-

7.

6a

Ma

-

Ausfall

-

7.

6b

En

-

Stunde vorgezogen

-

7.

6c

Sp

-

Ausfall

-

7.

8a

Ge

-

Stunde vorgezogen

-

7.

8b

Ch

-

Stunde vorgezogen

-

7.

9a/9b

Abi-VK

-

Stunde vorgezogen

-

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

 

 

Montag, 11.11.2019

 

Stunde

Klasse

Fach n. P.

Kollege/Kurs

Organisatorischer Hinweis

Raum

 

 

 

 

 

 

1.

9a

Geo

KU

Geo

C 2.2

1.

10a

Bio

FA

En

C 1.1

 

 

 

 

 

 

2.

8b

Geo

KU

Geo

C 3.3

2.

9a

Ch

+ ERD

Ge (Abspr. BO)

C 3.1

 

 

 

 

 

 

3.

10b

Bio

ERD

Sk-Aufgaben (SB)

C 3.1

 

 

 

 

 

 

4./5.

8a

Geo/Bo

ZI

Bo

A 3.3

4./5.

9b

Ch

KU

Geo

B 3.2

 

 

 

 

 

 

6.

7a

Ch

-

Ausfall

-

6.

9a

Geo

KU

Geo

B 3.2

 

 

 

 

 

 

7.

9b

Geo

-

Stunde vorgezogen

-

7.

10a

En

-

Stunde vorgezogen

-

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

 

Freitag, 8.11.2019

 

1. Änderung

 

Stunde

Klasse

Fach n. P.

Kollege/Kurs

Organisatorischer Hinweis

Raum

 

 

 

 

 

 

1.

7b

AWT

+ TO

Bio

C 1.2

1.

8b

D

KU

Geo

C 3.3

 

 

 

 

 

 

2.

9a

AWT

+ BO

Sk

C 3.3

2.

10b

Geo

KU

Geo

C 3.1

 

 

 

 

 

 

3.

7a

Geo

SAA

En

C 2.1

3.

8a

En

ZA

KA D

A 3.3

3.

10a/10b

Frz

ZA

Frz-Aufgaben (SB)

C 1.1

3.

9/10

WPU HA

KU

WPU mit beiden Gruppen

C 3.1

 

 

 

 

 

 

4./5.

7b

D/KL

+ KU

Geo/KL

B 2.2

4./5.

9b

Geo/KL

++ RU

Ma/KL

B 3.2

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

 

 

Donnerstag, 7.11.2019

 

Stunde

Klasse

Fach n. P.

Kollege/Kurs

Organisatorischer Hinweis

Raum

 

 

 

 

 

 

1.

9a

Sp

KU

Geo

C 3.1

1.

9b

Sp

EL

En

B 3.2

 

 

 

 

 

 

2.

7a

Sp

KU

Geo

C 2.1

2.

7b

Sp

+ BO

KU

B 2.2

 

 

 

 

 

 

3.

7b

Eu

KU

Geo

B 2.2

3.

8a/8b

Abi-VK

RU

Eu im Eu-Kurs

A 3.3

 

 

 

 

 

 

4./5.

6c

Ge

RE

D/Mu

B 3.1

4./5.

9b

Sk

KU

Sk

B 3.2

4./5.

10b

D

+ HTI

Info

A 3.1

 

 

 

 

 

 

6.

5a/5b

ILZ/LRS

-

Ausfall

-

6.

6c

Sp

-

Ausfall

-

6.

7b

Info

EL

En

B 2.2

6.

8a

D

HTI

Info

A 3.1

6.

10b

En

-

Ausfall

-

 

 

 

 

 

 

7.

6a/6b

Sp

-

Ausfall

-

7.

7a/7b

ILZ/LRS

-

Ausfall

-

7.

8a

Info

-

Stunde vorgezogen

-

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

 

 

 Änderungen vorbehalten.